В марте будет год, как начал бегатьБеговой журнал

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] В этом разделе можно создать свой персональный топик и рассказывать в нём о своих достижениях (километраж, вес, соревнования и т.п.)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.tarasov
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 16.11.2016
Возраст: 65
 В марте будет год, как начал бегать

Сообщение aleksandr.tarasov »

После того, как полностью перешел на сидячую работу здоровье стало пошаливать. Располнел и одышка. Благодаря бегу сбросил 7 кг, поднимаюсь на 5 этаж пешком
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :x :wink: :o :P :--)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение